Бордель "Сияние"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель "Сияние" » Гостевая » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую тебя ролевой путник
Ты попал на пробник ролевой игры с тематикой "бордель". Что-то в последнее время таких ролевых не стало, а я уверен тематика по-прежнему актуальная! Но одному вести проект грустно :( поэтому я ищу помощников и членов команды, с которыми мы сделаем наш проект запоминающимся. Не буду писать здесь о том, что жду людей ответственных и нацеленных на результат, которые не пропадут и бла бла бла. Все это вы знаете. Поэтому, если решили присоединиться пишите или регистрируйтесь!
https://33.media.tumblr.com/b57a618568b0ebc58b68ea512d238471/tumblr_nfi2fzpsy91th192no1_500.gif


Тематика: бордель понятно, но реальной жизни тут не будет
Рейтинг: самый высокий
Система игры: эпизоды

описание идеи

Пока не буду здесь распинаться особо подробно. Скажу только, что хочу отойти от реальности и немного злоупотребить ею. Наш бордель будет (естественно) элитным заведением. Здесь не будет "не шлюх". Все девушки будут рабынями, при чем украденными против воли. Т.е. тех, кто попал сюда добровольно не будет. Располагаться наш бордель будет в старинном замке в месте, которого нет на карте и не существует в природе.
Серьезно подумываю о том, чтобы населить мир иными существами, кроме человека, но девушек хотел бы видеть исключительно земных женщин.
Что еще? Ах да! У нас будет разрешено все. Для особо жестоких отыгрышей будет специальный раздел. Допустим для ценителей БДСМ, которые бояться поранить хрупкие нервы остальных.
Будет тема с предзаказом девушки и девушки не будут иметь возможности отказаться от игры в этом случае. Видел эту идею на давно закрытом прокте, понравилось, решил использовать. 

Если есть вопросы, предложения или пожелания -  смелее пишите!! Каждое мнение важно для нас.

Внешности придерживаем на три дня со дня открытия ролевой!

Ролевая полностью откроется через несколько дней даже, если помощи я не найду

0

2

Придержите внешность Милы Кунис, спасибо)

0

3

Ленка хорошо, придержим

0

4

Пр-вход не пашет

0

5

пиар аккаунта ещё нет)

0

6

Прелестные, ваша реклама уже мелькает, что, безусловно, здорово! Однако, хотелось бы и другим заходить, оставлять рекламу, а то попадаем на пробник. Ни дизайна, ни чего. Где будет сам форум? Когда планирует жить? Когда будет пиар-аккаунт? Может, его создать и в разделе пиара просто указать ник и пароль для него.

0

7

А в чем проблема? как я писал сам форум появится в ближайшие дни. сейчас меня интересует не пиар, а возможные помощники)

0

8

А какого рода помощь нужна?

0

9

здравствуйте) придержите роль кэндис свейнпол пожалуйста)
хотелось бы помочь развитию проекта)

0

10

Ленка любая. сейчас работаю над форумом один
гостья держу, чем можете помочь? Рад буду любой помощи

0


Вы здесь » Бордель "Сияние" » Гостевая » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно